Разбери предложения по членам предложения : за Уральскими горами за синим Байкало

Разбери предложения по членам предложения : за Уральскими горами за синим Байкалом есть и чудесна страна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть - сказумое, страна - подлежащее, есть за чем(или где) за горами и за байкалом - если ,где то обстаятельство места ,если за чем то дополнение за какими? за уральскими(горами) - определение за каким? ,за синим(байкалом)