Разбери предложения .Найди и подчеркни определения .на какие отвечают определения?спиши вставь пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бурундук живет в тайге. хвост у бурундука ПУШИСТЫЙ, а на спине пять ЧЕРНЫХ полосочек. осенью созревают КЕДРОВЫЕ орешки. бурундук набевает за щеки побольше орешков и носит их в норку. весной ГОЛОДНЫЙ медведь разрывает норы БУРУНДУКА и съедает ВКУСНЫЕ орешки. определение отвечает на вопросы: пушистый какой? черных каких? кедровые какие? голодный какой? бурундука чьи? вкусные какие? рада была помочь♥