Разбери предложения по членам предложения. Выпиши слово сочетании?? На низких кустах появились беленькие глазки цветов земляники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низких-прил~~~~~ Появились-глагол-_-_-_-_-_ Беленькие-какие? Беленькие-прил.~~~~~~ Глазки-сущ.__________ Цветов- кого? чего?- Р.п. Сущ _ _ _ _ _ _ Земляники- Кого? чего?- Р. П. _ _ _ _ _ _ _
Гость
на низких-прилагательное, кустах-дополнение, появились-глагол, беленькие прилагательное, глазки - подлежащее, цветов-дополнение, земляники -дополнение! словосочетания- Низких кустах, беленькие глазки! глазки цветов, на кустах появились!