Впишите недостающие слова Приблизительно ...............……… лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Ученые называют его ............................ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приблизительно 40 тыс. лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Ученые называют его " человеком разумным ". "Люди разумные"  жили уже не человеческими стадами, а родовыми общинами.