Разбери  предложения  по  членам   яркая  звезда  горела  над  соным  озером  в  леснои чаще  медведь  лакомится  диким  медом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркая(опред) звезда(подл) горела(сказуемое) над сонным(опред) озером(дополнение), в лесной(опред) чаще(дополнение) медведь(подл) лакомится(сказуемое) диким( Определ) мёдом(дополнение)