Разбери прилагательные по составу:настенные. весенние. осенние. туманные.миллионные. лимонные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настенные - НА приставка , стен корень , н суффикс , ые окончание . Весенние - Весен корень , н суффикс , ие окончания . Осенние - Осен корень , н суффикс , ие окончания. Туманные - туман корень , н суффикс , ые окончание. Миллионные - миллион корень , н суффикс , ые окончание. Лимонные - лимон корень , н суффикс , ые окончание.
Гость
Настенные на-это приставка стенн-корень ые-окончание Весенние весенн-корень ие-окончание Осенние осенн-корень ие-окончание туманные туманн-корень ые-окончание миллионные миллионн-корень ые-окончание лимонные лимонн-корень ые-окончание