Разбери следующие слова по составу: Избушка,надземный,поле,сестра,сосновый,закладка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избушка-корень(изб);суффикс(ушк);окончание (а) Надземный-приставка (над);корень (зем);суффикс(н);окончание(ый) Поле-корень(пол);окончание (е) Сестра-корень(сестр);окончание(а) Сосновый-корень(сосн);суффикс(ов);окончание (ый) Закладка приставка(за); корень(клад);суффикс(к);окончание(а).