Разбери слова по составу лучик,огонёк,загадка,дождлтвая,шожок,день,кораблик,подъём, утиный,сухарь,сынок, заморозок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луч-корень ик суф нулевое оккьньчанье огонёк огон-корень ёк-суф нул оконч. загадка за-приставка гад горень к суфф а окончание дождлтвая-непонимаю что за слово шожок шож корень ок суф нул оконьчание день день корень нул ок кораблик корабл кор ик суф сухарь сух кор арь оканьчание  дальше сам оч простые слова