Разбери слова по составу: перевозка,подружка,пирожки,лошадка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пере - приставка воз - корень к - суффикс а - окончание по - приставка друж - корень к - суффикс а - окончание пирож - корень к- суффикс и - окончание лошад - корень к- суффикс а- окончание
Гость
пере - приставка, воз - корень, к - суффикс, а - окончание по - приставка, друж - корень, к - суфф., а - окончание пирож - корень, к - суфф., и - окончание лошад- корень, к -суфф., а - окончание