Составьте из слов предложения. Измените где нужно форму слова. Легла, спина, лиса, на, замерла,и. Подлетели, лиса, к, вороны. Одна ворона,нос, в,клюнула, лиса. Лиса, а, как, мертвая, лежит. Запрыгали, лиса, вороны, смело, возле...

Составьте из слов предложения. Измените где нужно форму слова. Легла, спина, лиса, на, замерла,и. Подлетели, лиса, к, вороны. Одна ворона,нос, в,клюнула, лиса. Лиса, а, как, мертвая, лежит. Запрыгали, лиса, вороны, смело, возле. Схватила, и, побежала, лиса,ворону, лес, в. Придумать свое начало текста. Заменить, где нужно, форму слова лиса другими словами(она, плутовка,хитрюга).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легла лиса на спину и замерзла. Подлетели к лисе вороны. Клюкнула одна ворона в нос лисе. А лиса как мертвая лежит. Запрыгали вороны смело возле лисы.
Гость
Название: Название: 1. Как лиса ворону обхитрила 2. Спящая лиса и ворона Начало текста: Была холодная зима и лисе очень хотелось есть. Но охотиться она не умела. И поэтому решила взять хитростью. Лиса легла на спину и замерла. К лисе подлетели вороны. Одна ворона клюнула плутовку в нос. А она, как мертвая, лежит. Вороны смело запрыгали возле лисы. Хитрюга схватила ворону и побежала в лес.