Разбери слова по составу. подчеркни имена прилогательные. Бревнышко, кудрявые, переписчик, бегут, развеселая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бревн/ышк/о-корень суф. окончание брёвнышк-основа кудр/яв/ые-корень суф. окончание  кудряв-основа пере/пис/чик-прист. корень суф. 0 окончание  переписчик-основа  бег/ут-корень окончание  бег-основа  раз/весёл/ая-прист. корень окончание развесёл-основа