Разбери слова по составу. САДИК, САЛФЕТОЧКА, СЕСТРЕНКА, СПОЮ, ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
садик- сад корень,ик суф.    салфеточка- салфет корень,о суф,чк суф,а окрнч.  сестренка- сестр корень,е суф,к суф,а окон.    спою- с приставка,пою корень.   привокзальный- при приставка,вокзал корень,н суф,ый оконч
Гость
Садик - сад (корень), ик (суффикс), нулевое окончание, садик (основа); салфеточка - а (окончание), очк (суффикс), салфет (корень), салфет (основа); сестренка - а(окончание), енк (суффикс), сестр (корень), сестренк (основа); спою - ю (окончание), о (суффикс), сп (корень), спо (основа); привокзальный - ый (окончание), н(суффикс), при (приставка), вокзал (корень), привокзальн (основа)