Разбери слова по составу укажи нулевое или звуковое окончание например сторож,сторожка Грузчик, погрузка. Улов, ловушка .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторож-сторож-корень,нулевое окончание; Сторожка-строж-корень,к-суффикс-а-окончание; Грузчик-груз-коень,чик-суффикс,нулевое окончание; Погрузка - по-приставка,груз-корень,к-суффикс,а-окончание; Улов-у-приставка,лов-корень,нулевое окончание; Ловушка-лов-корень,ушк-суффикс,а-окончание .