Разбери слова по составу:Маленький,зелененький,добрый,большой,злой,фиолетовой,красныйгидроэлектростанция,луноход,спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мал корень еньк суффикс ий окончание добр корень ый окончание боль корень шой корень злой корень фиолет корень ов суффикс ой окончание крас корень н суффикс ый окончание гидр корень о подчеркнуть надо электр корень о подчеркнуть надо станц корень ия окончание лун корень о подчеркни ход корень спасиб корень о окончание