Разбери слова,по составу Рисунок,темный,складной,загрузка,печка,подсказка,беленький,теремок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рис-кор., ун,ок-суфф.. Тём-кор., н-суфф., ый-оконч.. С-прист., клад-кор., н-суфф., ой-оконч.. За-прист., груз-кор., к-суфф., а-оконч.. Печ-кор., к-суфф., а-оконч.. Под-прист., сказ-кор., к-суфф., а-оконч.. Бел-кор., еньк-суфф., ий-оконч.. Терем-кор., ок-суфф..