Разберись слова по составу 1 ряд Село настенные разлиновали рассвет проселочная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сел-корень,0-окончание, сел-основа слова настенные, на-приставка, стен-корень, н-суффикс, ые-окончание, настенн-основа слова разлиновали, раз-приставка, лин-корень, ов-суффикс, а-суффикс,л-суффикс, и-окончание, разлиновал-основа слова рас-приставка, свет-корень, нулевое окончание, рассвет-основа слова про-приставка, сел-корень, очн-суффикс, ая-окончание, проселочн-основа слова