Разберись в путанице. Сквозняк сбросил со стола приготовленные карточки для викторины, вопросы и ответы перепутались. Помоги разложить ответы в порядке, соответствующем номерам вопросов. 1 Банкнота. Банковская распи ...

Разберись в путанице. Сквозняк сбросил со стола приготовленные карточки для викторины, вопросы и ответы перепутались. Помоги разложить ответы в порядке, соответствующем номерам вопросов. 1 Банкнота. Банковская распи ска. 2 Монета. Указание банку о выплате денег. 3 Чек. Символическое обозначение денег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)банкнота.указание банку о выплате денег.2)монета символическое обозначение денег.3)чек банковская расписка.