Разберись в следующей ситуации. Лида учится в музыкальной школе.Каждый день после обеда она садится за фортепиано.За стеной. в соседней квартире живёт пожилая соседка.Она часто говорит Лидиной Маме о том, что после обеда приним...

Разберись в следующей ситуации. Лида учится в музыкальной школе.Каждый день после обеда она садится за фортепиано.За стеной. в соседней квартире живёт пожилая соседка.Она часто говорит Лидиной Маме о том, что после обеда принимает лекарства и ложится отдыхать, но под звуки Лидиных упражнений никак не может заснуть! Лида называет соседку вредной ворчуньей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить бабушке беруши, поставить звуко-эзоляцию, Скачать приложение пианино и играть на нём наушниках. В противном случаи просто переехать
Гость
И так в этой ситуации будет не права Лида так как она может выполнять упражнения в другое время. А вот бабушка принимает лекарства в среднем по специальному прописыванию и не соблюдение их может привести к последствиям.Если что напиши что еще не поняла)