Разберите это предложение по членам предложения.В торжественной обстановке в Усп

Разберите это предложение по членам предложения.В торжественной обстановке в Успенском соборе Московского Кремля В 1547 году состооялось венчание Ивана на царство.ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В торжественной (определение) обстановке (дополнение) в Успенском соборе Московского Кремля в 1547 году (обстоятельство) состоялось (сказуемое) венчание (подлежащее) Ивана (дополнение)                                  я не знаю конечно правильно это или нет но вроде да)