Разберите это предложение синтаксически ,пожалуйста.Каждое дерево осенью похоже на первосентябрьский школьный букет   И ,подскажите ,как пишется слово "первосентябрьский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первосентябрьский так и пишется т.е слитно  Каждое дерево осенью похоже на первосентябрьский школьный букет(повест.,невосклиц.,полн.,двусост) каждое подчёркиваешь волнистой чертой дерево подчёркиваешь одной ччертой т.е подлежащее осенью подчёркиваешь пунктир с точкой похоже подчёркиваешь 2 чертами т.е сказуемое первосентябрьский - волнистой чертой школьный - волнистой чертой букет- пунктиром