Разберите фонетический разбор слова лыжня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжня́→[лыжн'а]-«лыжня́»-слогов—2 (лыж-ня), 5 букв., 5 звук.,2 глас.,3 согл. Л → [л]-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый. ы → [ы]-гласный,безударный. ж → [ж]-согласный, парный звонкий, непарный твёрдый. н → [н']-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий. я → [а]-гласный,ударный.
Гость
лыжня [л ы ш н а] 2 слога л-согл, зв, парн, ТВ, парн, ы - гл, безуд. ж- согл, непарн, ТВ, глух, непарн, н- согл, непарн, ТВ,зв, непарн я-гл, ударныц,. 4 буквы 4 звука