Разберите глаголы по составу. Мыслить, задумались, выносите, нарисуешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень: Мысл Суффикс: и Окончание: ть ; __________________ Приставка: За корень: думал окончание: и  суффикс: сь ________________ корень: вынос суффикс: и окончание: те ________________ приставка: на корень: рис суффикс: у окончание: ешь _______________ Вроде так.