Разберите глаголы по составу:разучиваете,помогут,копаться,носить,торопишься,проиграл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разучиваете-раз приставка, уч корень, ива суффикс, ете окончание. Помогут-по приставка, мог корень, ут окончание. Копаться-коп корень, а суффикс, ться окончание. Носить-нос корень, ить окончание. Торопишься-тороп корень, ишь и ся окончания. Проиграл-про приставка, игр корень, а суффикс,  л суффикс прошедшего времени.