разберите их на 2 группы: а) глаголы и формы глаголов б)слова других чайтей речи. Визжать, брюзжать, сожжен, можжевельниковый, дрожжи, жужжавший, позже, поездайте, брызжет приезжий, жженый, жжение, жжется, жужжим, дребе...
разберите их на 2 группы: а) глаголы и формы глаголов б)слова других чайтей речи. Визжать, брюзжать, сожжен, можжевельниковый, дрожжи, жужжавший, позже, поездайте, брызжет приезжий, жженый, жжение, жжется, жужжим, дребезжат, загромозжу, забрезжил, визжа, обожженная, завизжав, брюзжа. и затранскрибируйте пожалуйста слова: визжать, сожжен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) визжать, брюзжать сожжен поезжайте брызжет приезжий жжется жужжим дребезжат заморожу задребезжил визжа. Все остальное ко второму
Гость
визжать (а) брюзжать(а) сожен(б) можевельниковый (Б) дрожжи(б) жужжавший(б) позже(б) поездайте,(А) брызжет (А )приезжий,(б) жженый, (б)жжение, жжется,(а) жужжим, (а)дребезжат,(А) загромозжу,(А) забрезжил,(А)визжа, (Б)обожженная, (Б) завизжав, брюзжа. и затранскрибируйте пожалуйста слова: визжать, сожжен 1) незнаю 2) сажжйон