Устье и исток с координатами водопадов Игуасу, Анхель и озёр Маракайбо и Титикака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    1)25° ю. ш. 54° з. д. -Игуасу водопад  координаты ---Устье Парана-----Исток слияние рек:  Ираи и Атуба    2)5°с. ш. 62° з. д.-Анхель водопад координаты---Устье----    ?     Исток---- ?    3)9° с. ш. 71° з. д. -озеро  Маракайбо координаты---Устье??---Кататумбо Исток    4)15° ю. ш. 69° з. д.-озеро Титикака устье и исток не знаю Надеюсь,что чуть чуть помог