Разберите каждое предложение по членам. Небо темнеет и хмурится. Гаснут в садах последние хризантемы и астры. Тучи собираются но не приносят дождя. Прячутся в них солнце луна и звёзды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, решено )) так же надо?
Гость
Небо темнеет и хмурится. небо- подлежащие темнеет - сказуемое хмурится- сказуемое Гаснут в садах последние хризантемы и астры. гаснут- сказуемое В садах- дополнение последние- определение хризантемы- подлежащие астры- подлежащие Тучи собираются, но не приносят дождя. Тучи- подлежащие собираются- сказуемое не приносят- сказуемое дождя- дополнение Прячутся в них солнце, луна и звезды Прячутся- подлежащие солнце- дополнение луна- дополнение звезды- дополнение