Разберите плизз поморфемно слова:бегал бегство бег бегун беглый скрипка скрипучий скрип скрипит скрипач
Ответ(ы) на вопрос:
бегал-бег=корень.а- суффикс.- суффикс, нулевое окончание бегство =бег -корень ст суффикс в суфф. о окончание бег корень нулевое окончание бегун бег корень ун суффикс беглый бег корень ый оконч скрипка скрипк- корень а окончание скрипучий скрип корень уч суффикс ий окончание скрип корень нулевое окончание скрипит скрип корень и суффю. т суфф скрипач скрипач скрип корень а суфф ч суфф нулевое окончание