Разберите по членам предложение: мои друзья занимаются в фотокружке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои друзья занимаются в фотокружке.(мои друзья занимаются главные члены,в  фотокружке обстоятельство)
Гость
Мои - определение (волнистая линия) Друзья - подлежащее (одна линия) Занимаются - сказуемое (две линии)  В фотокружке - обстоятельство( ._._._) или дополнение(волнистая линия). И так, и так правильно!)