Расставьте знаки препинания в предложение Раскольников-бывший студент юридического факультета забросивший учебу из-за бедности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскольников - бывший студент юридического факультета, забросивший учебу из-за бедности.
Гость
Раскольников-бывший студент юридического факультета,забросивший учебу из-за бедности.