РАЗБЕРИТЕ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.(подлежащее,сказуемое,обстаятельство).Наступила зима.Разыгралась снежная буря.Ветер кружит в воздухе.Это вьюга.Стоит морозная погода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима подлежащее, Наступила сказуемое. Буря подлежащее, Разыгралась сказуемое, Снежная определение. Ветер подлежащее, Кружит сказуемое, в воздухе обстоятельство. Вьюга подлежащее. погода сказуемое, стоит сказуемое, морозная определение