Разберите по членам предложения и поставьте знаки препинания У самой воды выглядывали из зарослей мяты голубенькип незабудки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее-незабудки сказуемое-выглядывали из зарослей-обстоятельство мяты-определение у самой воды - обстоят. голубенькие-определение
Гость
У самой воды выглядывали из зарослей мяты голубенькие незабудки.(не нужны знаки препинания) У воды(обстоятельство) самой(определение) выглядывали (сказуемое) из зарослей (обстоятельство) мяты(дополнение) голубенькие(определение) незабудки(подлежащее)