Реши задачу двумя способами и Определи какой из способов решения выгоднее Почему из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном скорость трактора 9 км в час а скорость лодки 7 километров час Как...

Реши задачу двумя способами и Определи какой из способов решения выгоднее Почему из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном скорость трактора 9 км в час а скорость лодки 7 километров час Какое расстояние если встреча произошла через 2 часа после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1-ый способ 1)9+7=16 км-скорость сближение 3)16*2=32 км Ответ:32 км все расстояние 2-ой способ 1)9*2=18 км-прошел трактор 2)7*2=14 км-прошла лодка 3)18+14=32 км Ответ:32 км все расстояние. Первый способ легче,потому что он короче