1) почему у женщин в революционной россии не было склероза.2)почему в деревней руси славяне предпочитали обрубок дерева " чурка" и как называли деревянное изображение духа.3)секрет скифского масла.ПОЖАЛУЙСТАААА

1) почему у женщин в революционной россии не было склероза. 2)почему в деревней руси славяне предпочитали обрубок дерева " чурка" и как называли деревянное изображение духа. 3)секрет скифского масла. ПОЖАЛУЙСТАААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) платья были с кассетами 2) они не могли объяснить многие природные явления и списывали их на божественный создания 3)сорян не знаю