Разберите по членам предложения "На самой вершине старой взлохмаченной ели Васютка увидел кедровку.".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самой вершине(выделяешь как обстоятельства) Старой(определение), Взлохмаченной ели(п.о), Васютка(подлежащие) увидел(сказуемое) кедровку(дополнение).
Гость
На-это предлог .Самой-это прилагательное .Вершине-это существительное .Старой-это прилагательное .Взлохмаченной-это прилагательное .Ели-это существительное .Васютка-это существительное .Увидел-это глагол .Кедровку-это существительное .             На самой-это определение .Вершине-это дополнение .Старой-это определение .Взлохмаченной-это определение .Ели-это дополнение .Васютка-это подлежащее .Увидел-это сказуемое .Кедровку-это дополнение .