Разберите по членам предложения. Она со мною слушает салюты,передвигает красные флажки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она (подлежащее, подчеркнуть ____) со мною (слушает с кем? - дополнение, _._._) слушает (однородное сказуемое, =) салюты (слушает что? - дополнение, _ _ _), передвигает (однородное сказуемое сказуемое, =) красные (флажки какие? - определение, подчеркнуть волнистой линией) флажки (передвигает что? - дополнение, _ _ _). Простое предложение, осложнено однородными сказуемыми: схема [-- О, О].