Разберите по членам предложения: пришла поздняя осень. наступил холод . все красивые листья опали. только на некоторых деревьях остались листья...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла поздняя осень подлежащие:осень, сказуемое: пришла. наступил холод: подлежащие: холод, сказуемое: наступил. все красивые листья- там продолжения нет ато странное предложение:)