Разберите по членам предложения вот эти предложения: 1)ЛЁША УВИДЕЛ ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЛОСИПЕД 2)ВОЗОБНОВЛЯЕМОЕ ПРОГРАММИСТОМ ПРИЛОЖЕНИЕ ХОРОШО ЗАРАБОТАЛО ПОСЛЕ ЗАПУСКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) леша - подлежащее, увидел -сказуемое,восстанавливаемый -определение ,человеком - дополнение , велосипед - допролнение  2)ВОЗОБНОВЛЯЕМОЕ-определение , ПРОГРАММИСТОМ-дополнение ,ПРИЛОЖЕНИЕ-подлежащее  ХОРОШО-обстоятельство, ЗАРАБОТАЛО- сказуемое, ПОСЛЕ ЗАПУСКА- дополнение
Гость
Лёша-подлежащее; увидел- сказуемое; восстанавливаемый человеком - причастный оборот; велосипед-дополнение Возобновляемое программистом - причастный оборот; приложение-подлежащее; хорошо-обстоятельстао; заработало-сказанное; после-предлог; запуска-дополнение Обычно в причастном и деепричастном обороте слова не отмечаются