Разберите по членам стихотворение: По грибы Егор пошел И собирал их здорово. Он

Разберите по членам стихотворение: По грибы Егор пошел И собирал их здорово. Ондва гнилых сморчка нашел, А наврал в три короба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егор -существительное,пошел-сказуемое,по грибы-наречие,собирал-сказуемое,здорово-наречие,он-сущ,два-числительное,сморчка-дополнение ,нашел-сказуемое,наврал-сказуемое,три-числительное ,короба-дополнение