Разберите по членам,составьте его схему и объясните постановку знаков препинания. Шумела папиросная бумага юбочек и плащей,качались на проволочных стеблях искусственные розы,струились шёлковые ленты бубна.
Разберите по членам,составьте его схему и объясните постановку знаков препинания.
Шумела папиросная бумага юбочек и плащей,качались на проволочных стеблях искусственные розы,струились шёлковые ленты бубна.