Разберите по составу деепричастия Нарисовав ИЛИ отбирая ИЛИ подпрыгнув

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подпрыгнув  под- приставка -прыг- корень -ну- суффикс -в суффикс отбирая от-приставка -бир- корень -а- суффикс -я суффикс
Гость
на -приставка + рис -корень + ова+ в  - суффиксы основа - нарисова от- приставка + бир - корень +  а + я - суффиксы  основа - отбира  под- приставка + прыг- корень ну + в - суффиксы основа - подпрыгну