Разберите по составу прилагательные обыкновенной,мыльной,простую,гладкой,нежный,тонкий,раскрашенный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Морфемно-орфографическом словаре Тихонова такой разбор этих слов:
обыкновенной - обык-н-ове-нн-ой корень суффикс суффикс суффикс окончание, основа обыкновенн-
раскрашенный - рас-краш-енн-ый приставка корень суффикс окончание, основа раскрашенн-
мыльной - мыль-н-ой корень суффикс окончание, основа мыльн-
простую - прост-ую корень окончание, основа прост-
гладкой -гладк-ой корень окончание , основа гладк-
нежный - нежн-ый корень, окончание, основа нежн-
тонкий - тонк-ий корень окончание, основа тонк-..