Разберите по составу:следуя, мчащегося, откинув, созданную, опустив, подняв, скуля,

Разберите по составу:следуя, мчащегося, откинув, созданную, опустив, подняв, скуля,зашлёпав, протинув.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следуя - корень след, суфф У, суфф Я, основа следуя; Скуля - корень скул, суфф Я, основа скуля; Зашлепав - приставка за, корень шлеп, суфф новерное ав, основа зашлепав; Опустив - приставка о, корень пуст, суфф ив, основа отпустив;  остальные сама не могу точно сказать