Разберите по составу слова Иноземный и Иностранный. Первый ответ отмечу как лучший, если будет нормальный ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень - ИН; соединительная гласная - О; корень - СТРАН; суффикс - Н; окончание - ЫЙ;  Основа слова: ИНОСТРАНН корень - ИН; соединительная гласная - О; корень - ЗЕМ; суффикс - Н; окончание - ЫЙ;  Основа слова: ИНОЗЕМН