Разберите по составу. слова карандашик Боренька Славочка тетрадочка заборчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боренька-окончание а, корень бор, суффикс еньк, основа бореньк Славочка-окончание а, корень слав, суффикс очк, основа славочк Тетрадочка-окончание а, корень тетрад, суффикс очк, основа тетрадочк заборчик-окончание нулевое, корень забор, суффикс чик, основа заборчик
Гость
Карандашик- корень:карандаш                      суффикс:ик Основа слова:карандашик Боренька -      корень: бор                      суффикс:еньк                      окончание:а Основа слова:Боренька Славочка -     корень:Слав                       суффикс:очк                        окончание:а основа слова Славочк Тетрадочка - :корень тетрад                      суффикс:очк                      окончание:а Основа слова:тетрадочк Заборчик- корень:забор                   суффикс:чик основа слова:заборчик