Разберите по составу слова летнее, шмели, запах, прибегают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лет - корень, н - суффикс, ее - окончание (возможно ошибаюсь), летн - основа. шмел - корень, и - окончание, шмел - основа. за - приставка, пах - корень, нулевое окончание, запах - основа. при - приставка, бег - корень, а - суффикс, ют - окончание, прибега - основа.
Гость
лет- корень н - суффикс ее-окончание летн- основа шмел-корень и-суф шмел-основа за-прист пах-кор нулевое окончание запах-основа при-прист бег-корень а-суфф ют-оконч. прибега-основа