Разберите по составу слова: подделка, ссора, воссоединение, конный, стульчик, перчик, переплётчик, огурчик,
Ответ(ы) на вопрос:
под-приставка,-дел-корень,-к-суффикс,-а окончание. подделка. ссор-корень,-а окончание. ссора вос-приставка,со-приставка,един-корень,ений-суффикс,э окончание.воссоединение кон-корень,н-суффикс,-ый окончание. конный. стул-корень,чик-суффикс,нулевое окончание. стульчик. перч-корень,ик-суффикс,нулевое окончание. перчик. пере-приставка,плёт-корень,чик-суффикс,нулевое окончание. переплетчик. огурч-корень,ик-суффикс,нулевое окончание. огурчик.
подделка: под - приставка, дел - корень, к - суффикс, а - окончание, подделк - основа. ссора - ссор - корень, а - акончание, ссор - основа. воссоединение - вос - приставка, со - приставка, един - корень, ени - суффикс,е - окончание, воссоединени - основа. Конный - кон - коренб, н - суффикс, ый - окончание, конн - основа. Стульчик - стуль - корень, чик - суффикс, нулевое окончание, стульчик - основа. Перчик - перч - корень, ик - суффикс, нулевое окончание, перчик - основа. Переплетчик - пере - приставка, плет - корень, чик - суффикс, нулевое окончание, переплетчик - основа. Огурчик - огур - корень, чик - суффикс, нулевое окончание, огурчик - основа.