Разберите по составу слова: Проснулся Неземной Спишите слова,укажите,какой частью речи они являются. Круговой,обижаться,замораживать,сберегать,дружеский,вождение,уберечь,горошина. Обозначьте в словах корни,подчеркните буквы,кот...

Разберите по составу слова: Проснулся Неземной Спишите слова,укажите,какой частью речи они являются. Круговой,обижаться,замораживать,сберегать,дружеский,вождение,уберечь,горошина. Обозначьте в словах корни,подчеркните буквы,которые могут чередоваться в корне,запишите однокоренные слова с вариантами морфем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неземной-не(приставка);зем(корень);н(суффикс);ой(окончание) проснулся-про(приставка);снул(корень);ся(суффикс);и нулевое окончание