Разберите по составу слова: рассмотрел,звонкий,звонко и перестрелка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разберите по составу слова: рассмотрел,звонкий,звонко и перестрелка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАССМОТРЕЛ рас-приставка смотр-корень ел-суффикс ЗВОНКИЙ звон-корень н-суффикс  ий-окончание ЗВОНКО звон-корень н-суффикс о-окончание ПЕРЕСТРЕЛКА пере-приставка стрел-корень к-суффикс а-окончание