Разберите по составу слова СРОЧНО ПЖ ПОМАГИТЕ ПОМАГИТЕ ПОМАГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - корень книг,окончание а припев- при приставка,пев корень, нулевое окончание детский- детей корень, скачать суффикс, и окончания художник -худож корень, н суффикс, ИК суффикс, нулевое окончание запели - за приставка, пел корень,и окончание
Гость
книга-книг- корень  а- окончание художник- худож- корень  н  ик - суффиксы детский- дет- корень  с  к- суффиксы  ий- окончание припев- пе- корень при -приставка в -суффикс запели-за-приставка пе-корень л-суффикс  и -окончание