Разберите по составу слова Трактористы, привозим, выносишь, сварщик, синеватая, прошу киска, сарафанчики, уходят, шерстяные, Тихая, безлунная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трактор-корень, ист-суфф, ы- оконч. прив-приставка,воз- корень, им - оконч, выносишь-вы-приставка,нос-корень, ишь- оконч, сварщик- с- приставка,вар- корень,щик суффикс син- -корень, еват-суф, ая- оконч прошу-прош-корень, у- оконч киска- кис-корень к- суф, а - оконч сарафан-корень, чик- суф, и- оконч у-приставка,ход-корень, ят-оконч шерст-корень,ян- суф, ые-оконч тих-корень,ая-оконч без-корень,лун-корень,н суф,ая- оконч